Мы думаем не надо стесняться!!!
NebulatoysМы думаем не надо стесняться!!!

Мы думаем не надо стесняться!!!

Сегодня мы расскажем вам о стереотипах в сексуальной жизни: девушек, парней и парочек

Стереотипы о девушках:

- Секс без оргазма, это нормально, у многих так.

В теории можно, но как показывает практика с каждым разом желания будет все меньше и меньше заниматься сексом, интерес к партнёру будет уменьшаться и достичь оргазма в будущем станет довольно тяжелой задачей для партера.

- Всем нравится стимуляция клитора.

Не совсем так, не всем девушкам нравится это. Из-за того что партнёр не опытный, он может делать неправильные действия и девушке это не будет приносить удовольствия.

- Парень легко доведет девушку до “сквирта”

Вы глубоко ошибаетесь, чтобы довести девушку до “сквирта” нужно учесть большое кол-во факторов: расслабление партнера и убрать все психологические барьеры, активная работа руками партнера и не стоит забывать про секс-игрушки.

- Количество партнёров влияет на размер влагалища.

Кол-во мужчин не влияет на диаметр. Размер может меняться в зависимости от дня цикла, возбуждения.

 

Стереотипы о парнях:

- Чтобы доставить удовольствие свое партнёрше нужен пенис от 15 см и длиннее.

Вы глубоко заблуждаетесь. Самые чувствительные зоны девушки находятся в предверии влагалища на расстоянии от 2 до 9 см от входа. Как говорится, главное не размер, а умение работать им.

- Секс должен быть как минимум больше часа! Если меньше, то партнёр скорострел.

Давно доказано что время "нормального" полового акта - 2 минуты. Важно не длительность, а его качество.  Также существуют определенные приспособления для продления полового акта. Вы можете  купить их у нас в интернет-магазине, если вам тяжело определиться с выбором, то напишите нам в чат и консультант подскажет что выбрать. (гелиэрекционные кольца).

 

Стереотипы о парах:

- Если парочка использует секс-игрушки, то у них не всё нормально в сексе.

В сексе нормально всё. Использовать секс-игрушки для парочек нормальная практика, им хочется немного разнообразить свою сексуальную жизнь.

- У партнёра не выделяется смазка, он не хочет меня.

Совсем не верно, тут есть как психологические, так и физ-кие факторы. Малое количество смазки вызывает неудобства и неприятные ощущения во время секса. Нужно ли вам это?  Можно купить смазку у нас в секс шопе и забыть про неудобный секс. Лубрикант улучшает качество секса, дает длительный скользящий эффект и избавляет от трения и дискомфорта. Лубриканты подарят вам приятные чувства в сексе.

Запомните раз и навсегда, в сексе нет какой-то правильной формулы. Пробуйте что-то новое, будьте готовы для открытий.
Источник статьи https://intimsoblazn.ru/

Подписка на рассылку
Не пропусти самое интересное